A112马健霖郑州市中原区育红小学
初中组B
(130名)
B1张亚琬郑州八中分校初二年级
B2郭晓航新乡市一中少(12)班
B3杨逸歌郑州八中初二年级
B4杜辰星郑州金水区二十六中初二
B5宋澎河南省实验中学八年级
B6王婧郑州八中初二年级
B7徐铭杨郑州市第四十七中学八年级B8许心开封市十四中二(7)班
B9张浩菲偃师市市直中学初三(5)班
B10张梦璐郑州八中分校初二(6)班
B11王荻漯河市漯河三中二(9)班
B12刘诗瑶三门峡市外国语中学三(2)班B13申汉青郑州八中
B14张文新乡市一中少(12)班
B15闫耀文郑州八中分校初二年级
B16孟圃阳新乡市一中少(12)班
B17茹子笑三门峡市外国语中学三(2)班B18孙大坤焦作市实验中学分校初三(7)班
B19任茜莹河南省第二实验中学外国语分校初三年级
B20李哲河南省实验中学八年级
B21宋可郑州八中
B22殷晓芬新乡铁一中初二
B23王晨郑州八中分校
B24王怡青郑州五十中九年级
B25赵铮郑州八中分校初二(1)班
B26孟雪娇郑州市铁路二中初三(6)班B27米晓雨郑州八中分校初二年级B28李婧新密市实验初中八(5)班B29王萌郑州八中分校初三年级B30王帅鹤壁市淇滨中学初三B31俊佳河师大实验中学二(1)班B32韩梅郑州四十七中初一
B33韩明媚郑州八中七年级
B34付晓露郑州市郑铁四中初二(1)班B35李想郑州八中分校初三年级B36潘晓雯河南省第二实验中学外国语分校初三年级
B37买潇焦作十七中分校初三(1)班B38刘斯蒙鹤壁市淇滨中学八(9)班
B39王悦欣郑州八中2005届(5)班
B40李昂郑州外国语中学初二(4)班B41薛淼洛阳市041中学八(4)班
B42张冉郑州五十中初三(2)班
B43刘硕勋河南省实验中学八年级
B44刘星郑州八中
B45赵妍焦作市实验中学分校七(8)班B46魏颖郑州八中分校初二(1)班
B47张文丽郑州市河南建业外国语中学三(2)班
B48彭祺晟郑州八中分校初二(1)班
B49张士逸郑州市第二中学初三(2)班B50齐洪坤河南省实验中学八年级
B51齐田田郑州八中分校初三年级
B52万亚娟河南农大附中初二(3)班
B53陈淑钰郑州市高新区樱花街2号
B54姚凯漯河市第三中学初一(13)班B55杨丽峰山西省河曲沙畔学校初中一年级
B56娄馨方平顶山市实验中学七(1)班B57李怡郑州三十四中三(5)班
B58冯牧天河南省第二实验中学外国语分校初二(4)班
B59杨蔓郑州八中初二(7)班
B60吕秋阳河南省第二实验中学外国语分校初一年级
B61彭旖旎洛阳市涧西区拖二中初二(2)班
B62王悦怡郑州八中初二年级
B63腾跃河南省第二实验中学外国语分校七(6)班
B64张依依郑州市回民中学初二
B65张婧郑州八中
B66王静开封市河大附中二(2)班
B67柴熙癑新乡市一中少(12)班
B68刘亦歌郑州八中初二年级
B69李钰郑铁四中初三(4)班
B70王紫瑜河南省实验中学八年级
B71毕益帅商丘市第一初级中学初二(9)班
B72何雯郑州八中初三年级
B73何伦孟津县双语实验中学初中二年级
B74刘松涛郑州八中B75郭晓航郑州八中分校B76王永刚禹州市无梁镇第二初级中学B77杨曦郑州市第四十七中学八年级B78褚潇楠郑州八中
B79姜楠河南省漯河市第三中学初二B80郑恺郑州八中分校初二(1)班B81李冰郑州八中2005届5班
B82丁瑾漯河市第三中学初一(11)班B83杨汝佳开封市十四中初二(4)班B84宋欣珂郑州八中2005届(5)班
B85张凡滨河路257号漯河市第三中学初一(9)班
B86张帅河南省漯河市第三中学初二B87王晓鹤郑州八中分校
B88牛蕾新乡市一中少12班
B89张丽晨郑州八中分校2006届3班B90孙艳勤开封三十三中二年级(7)班B91陈放河南省第二实验中学
B92李倩玉郑州七中初二(6)班
B93杨智艺郑州八中分校初二(2)班
B94李雪郑州市郑铁六中初一(1)班B95张瑞郑州市金水区二十六中初二B96李冬筱河南省第二实验中学
B97熊捷郑大一附中学七年级五班
B98许若明郑州八中
B99潘梦晓郑州市回民中学初二(4)班B100张丽晨郑州八中分校
B101武嘉羚河南省实验中学八年级
B102李易衡河南省第二实验中学外国语分校二(4)班
B103路淑楠郑州市第五十七中学初一(7)班
B104魏佳骏郑州八中分校二(1)班
B105张聪河南省新密市美食区中段市直一中八(4)班
B106罗企予郑州八中分校
B107张塞河南省实验中学八年级B108雷雯郑州八中分校
B109廖聂思珩新乡市一中少(12)班
B110连海松河南省林州市姚镇一中三(9)班
B111李娟郑大一附中二年级二班B112郭竞郑州八中分校初三(5)班B113许艺凡鹤壁市淇滨中学
B114徐丰郑州市金水路93号郑州七中分校初三(9)班
B115买潇焦作市十七中分校初三(1)班B116张冉郑州市五十中初三(2)班
B117张宁河南省郑铁四中初三
B118李学智新乡市一中少(12)班
B119郭斐媛河南省第二实验中学
B120王俊佳河师大实验中学二年级(1)班B121应航河南省实验中学八年级
B122王腾河南省第二实验中学外国语分校初二(4)班
B123张婧沁阳一中0406班
B124盛羽丰郑州七中初二(6)班
B125弓云霞河南省新郑市双湖区第二实验中学外国语分校七六班
B126李红梅河南鹤壁市第四中学初三(2)班
B127钱耒郑州外国语学校
B128李梦媛南阳市文化路第十三中学初三(7)班
B129孙柯河南油田七中初三(8)班
B130石贝郑州市十一中家属院
高中组C
(103名)
C1徐奕郑州一中高三C2张若讷郑州外国语学校高二(2)班C3李夏漯河市高级中学
C4张迪河南省方城县第一高中二(1)班C5杨帆高二
C6张成珏河南省漯河市实验高中高二(12)班
C7韩瑞娟焦作市第三中学高三年级
C8薛诗梅新乡市一中一(6)班
C9姜婷郑州一中高三059班
C10吕植河南省新密市一高三(1)班C11赵涵郑东新区四十七中高中部
C12孙理章许昌高中611班
C13于雪焦作一中高一(7)班
C14王向威河南省项城市第二高中高三(19)班
C15温浩博新乡市一中一(13)班
C16郝斐然濮阳市中原油田第一中学高二(9)班
C17杜白羽郑州外国语学校高二
C18李智博郑州市外国语学校
C19胡月新乡市一中一(17)班
C20岳俊臣新乡市一中三(16)班
C21张田苗许昌高中602班
C22钱冠宇郑州市人民路第十一中学
C23王笑晨新乡市一中一(6)班
C24田琦中原油田第一中学高二(9)班C25开陇飞中原油田第一中学高二(9)班C26孙晓奇新密市第一高中304班
C27汤怡臻商丘市第二高级中学三(15)班C28廖望郑州市外国语学校(高新区)高二(3)班
C29张韵许昌高中高一年级711班
C30耿舒天河南省实验中学高一(3)班C31周妍郑州外国语学校高一
C32刘珍君漯河市高级中学
C33杨姗姗漯河市高级中学
C34李国政郑州回民中学高二
C35汤怡臻商丘市二高三(15)班
C36刘超颖许昌高中611班
C37赵萌许昌高中701班
C38庞博濮阳市中原油田第一中学高二(9)班
C39李燃新乡市一中一(17)班
C40李尊新乡市一中一(14)班
C41宋笑梦郑州市陇海路196号
C42刘乾楠新乡市一中二(8)班
C43王笑晨新乡市一中二(8)班
C44王坤鹏河南省新蔡县第一高级中学二十三班
C45屈晓妍许昌高中602班
C46李靓郑州市外国语学校高一(6)班C47王明辉洛阳市第三中学
C48郭阳阳安阳市一中一年级16班
C49马伊寒开封市东尔大道西段黄河水利职业技术学院新校区28号
C50李勃周口市第一实验中学高一
C51李登辉漯河市郾城县第二高级中学高二年级(17)班
C52李方弟河南省睢县回族高中二(5)班C53侯振宇新乡市一中一(1)班
C54张欣新乡市一中一(1)班
C55申糰新乡市一中一(1)班
C56李安琪新乡市一中一(1)班
C57杨齐如新乡市一中一(1)班
C58封文慧新乡市一中一(14)班
C59伍洋新乡市一中一(6)班
C60丁孜君新乡市一中一(6)班
C61李逸飞郑州一中
C62刘卉郑州高新技术开发区郑州外国语学校高一(1)班
C63张碧昭郑州高新技术开发区郑州外国语学校高二(4)班C64王颖郑州市外国语学校高一(9)班C65吉翔郑州市中原区十九中高二(6)班
C66王爽河南省鹤壁高中
C67柴方园郑州市高新技术开发区外国语学校
C68郑珂开封市第十五中学
C69马梦河师大附中高二(11)班
C70宋巍巍许昌高中606班
C71滕蕊许昌高中613班
C72王姣安阳县第四高级中学二(10)班C73宋合璐新乡市一中一(1)班
C74段丁月新乡市一中一(6)班
C75彭明灯河南省鄢陵县一高三(16)班C76郝韵郑州一中
C77蒋慧芳郑州市高新技术开发区郑州中学高一(3)班
C78李文霄焦作市一中高二(1)班
C79李臖信阳市信阳高中新校址二年级C80章瑞影河南省通许县一中一年级四班C81郑珊珊郑州市第十九中学高一(3)班C82马超华新乡市一中一(6)班
C83朱玉茹濮阳市中原油田第一中学高二(9)班
C84李雨晨鹤壁市山城区鹤壁高中高一(1)班
C85孙子谋郑州外国语学校高三
C86王琳郑州一中
C87刘殷郑州一中
C88周扬郑州一中
C89谭天歌郑州外国语学校高一
C90王昊漯河市高级中学
C